Traditional Games Returns

Lupakan Gadgetmu, Ayo Main di Luar!

Info TGR: Pengumuman Seleksi Tahap II Open Recruitment TGR Team Batch #4

Rabu, 30 September 2020 ~ Oleh Traditional Games Returns ~ Dilihat 479 Kali

Halo Sobat TGR!

Berdasarkan hasil seleksi tahap II wawancara online/daring rekrutmen TGR Team Batch #4, berikut ini adalah daftar nama calon anggota tim yang dinyatakan lolos pada masing-masing divisi. 

  • ADMINISTRATION TEAM

Letter and Document Officer

  1. Annisa Nur Puspita
  2. Hafizhah Layyina
  3. Intan Apriyani
  4. Rahmawati Muhammad Sungguh
  5. Vindy Ayu Carmelia
  6. Vyanadia Rizka Fawziya

Database and Monitoring

  1. Annisa Nabilah Puspitasari
  2. Cornelia Elvira
  3. Indah Dian Rochmawati
  4. Indri Ajeng Setyoningrum
  5. Irfan Rizqulloh
  6. Na'imatu Sa'diyah
  7. Nurul Ihsan Karima
  8. Rhabilla Widyansari
  9. Salma Salsabila Wahyu Jatmiko
  10. Sekar Widyaningrum
  11. Stephanus Dhimas Hulio
  12. Syafira Azzahrah

Research and Development

  1. Churil Mala Prameswary
  2. Citra Brilian Nandayu
  3. Cyntia Dewi Rahmawati
  4. Indaha Zulfa Ulinnuha
  5. Intan Asri Pratiwi
  6. Muhammad Sofyan Hadi
  7. Nur Aini Irbah Rosyadah
  8. Puteri Shafura
  9. Putri Rogaya Aurora
  10. Sonia Valda Hersalenka

 

  • PROGRAM MANAGEMENT DIVISION
  1. Amira Ghasyiyah
  2. Athi'atul Faizah
  3. Eka Yulianti
  4. Elsa Nabila
  5. Felicia Yang
  6. Freanthea Fasa Diffa
  7. Inne Pusvitasari
  8. Ria Triyunita
  9. Rita Meidiani Wijaya
  10. Stephanie

 

  • ENTERTAINMENT MANAGEMENT
  1. Androlad Manih
  2. Fara Yulindra Saan
  3. Lutfina Rubby Rosyida
  4. M. Khaidir Rachman
  5. Melfry Amelia
  6. Ngesti Dewi Kirana
  7. Putri Purnama Sari
  8. Tandela Sita Jaelani
  9. Veronica Norman Adinda Maha

Juru Bahasa Isyarat

  1. Egar Aldiyaksa Albar

 

  • MASS COMMUNICATION DIVISION

Video Editor/Videographer

  1. Calista Tamara Hutapea
  2. Higria Anugrah Samawati
  3. Nurshiddiq Widana Faruq

 

  • CREATIVE DIVISION

Graphic Designer

  1. Durriyatu Rifda
  2. Grace Sella Br Ginting
  3. Hanifa Gita Ayuna
  4. Muhammad Firdaus Pramono
  5. Reinatha Prianka
  6. Rizki Febianti
  7. Zalza Arrafida Ramdani

 

  • REPUTATION MANAGEMENT DIVISION

Social Media Specialist

  1. Alvina Rizqiyanti
  2. Bonifanisius Chrisnando Jati
  3. Debora Fluoresenza
  4. Devita Lusiyanti
  5. Dita Sari Pratiwi
  6. Faiz Ramadhani
  7. Hana Tazkia
  8. Jinan Elvaretta
  9. Muhammad Farid Sudibyo
  10. Utari Nur Ramadhanty

 

  • FINANCE DIVISION

Fundraising

  1. Dinda Dwi Mu'arifah
  2. Utiya Azizah

 

Sebagai informasi, terdapat beberapa nama yang direkomendasikan oleh para asesor/pewawancara untuk menempati divisi/subdivisi yang lebih sesuai dengan minat dan kemampuan Sobat masing-masing. Jadi, mohon dibaca dengan seksama ya! Kami juga menginformasikan kepada Sobat untuk menghadiri Orientasi TGR Team Batch #4 melalui Zoom Meeting pada hari Minggu, 4 Oktober 2020 (tautan akan dikirimkan melalui WhatsApp grup TGR Batch 4).

Kami mengucapkan terima kasih atas antusiasme, partisipasi, serta kesediaan waktu Sobat dalam mengikuti wawancara daring. Bagi Sobat yang namanya belum tertera pada daftar, tetap semangat ya! Kalian masih dapat mengikuti kegiatan-kegiatan TGR melalui informasi yang kami publikasikan di media sosial TGR Community.

Selamat bergabung dengan Keluarga Akhir Pekan! Lupakan Gadgetmu, Ayo Main di Luar! (TGR/ed.SF)

Info Tgr Oprec Tgr Oprec Batch 4 Tgr Batch 4 Hasil Wawancara Pengumuman
Komentari Tulisan